Рейтинг@Mail.ru
Трансляция прощания с Уитни Хьюстон на RIA.RU 18 февраля в 20.00 - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Трансляция прощания с Уитни Хьюстон на RIA.RU 18 февраля в 20.00

Читать ria.ru в
В субботу в штате Нью-Джерси, на родине Уитни Хьюстон, состоятся похороны певицы, которые пройдут в присутствии только близких людей. Прямая трансляция прощальной церемонии начнется на RIA.RU 18 февраля в 20.00.

Прямая трансляция прощальной церемонии с певицей и актрисой Уитни Хьюстон начнется на RIA.RU 18 февраля в 20.00. Похороны состоятся в штате Нью-Джерси и пройдут в присутствии только близких людей.

Певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Родственники скончавшейся в ночь на 12 февраля певицы решили отказаться от проведения гражданской панихиды, планировавшейся в спортивном центре Prudential Center. Прощание с Хьюстон состоится в баптистской церкви "Новая надежда", где она, еще ребенком, пела в хоре. Попасть на панихиду смогут только близкие, друзья и коллеги, получившие специальные приглашения.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала