Рейтинг@Mail.ru
В Тамбовской области у 93-летнего пациента выявили коронавирус - РИА Новости, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тамбовской области у 93-летнего пациента выявили коронавирус

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВрач поликлиники №1 Владивостока подписывает пробирку с образцом, взятым со слизистой носа пациента для тестирования на коронавирус
Врач поликлиники №1 Владивостока подписывает пробирку с образцом, взятым со слизистой носа пациента для тестирования на коронавирус
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 17 апр - РИА Новости. Коронавирусная инфекция подтвердилась у 93-летнего пациента, который стал одним из 18 новых заболевших в Тамбовской области, сообщают власти региона.
Ранее сообщалось, что в Тамбовской области COVID-19 подтвержден у 165 человек, из которых 18 случаев были подтверждены в пятницу.
"Из 18 подтвержденных новых случаев: восемь мужчин и 10 женщин. Возраст от 26 до 93 лет. Двое прибыли из других регионов, 16 - контакт с заболевшими", - говорится в сообщении.
Все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.
В регионе на данный момент госпитализированы 888 человек, у 58 диагноз подтвержден, 18 - с подозрением, у шести отрицательный диагноз и у шести диагноз в работе. Из госпитализированных у 24 человек пневмония.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 2 миллионов случаев заражения, свыше 135 тысяч человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала