Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии число заразившихся коронавирусом достигло 4204 человек - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии число заразившихся коронавирусом достигло 4204 человек

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкМашина скорой медицинской помощи у въезда на территорию Городской клинической инфекционной больницы в Минске
Машина скорой медицинской помощи у въезда на территорию Городской клинической инфекционной больницы в Минске
Машина скорой медицинской помощи у въезда на территорию Городской клинической инфекционной больницы в Минске. Архивное фото
Читать ria.ru в
МИНСК, 16 апр - РИА Новости. Число инфицированных коронавирусом COVID-19 в Белоруссии за сутки выросло на 476, до 4,204 тысячи, скончались еще четыре пациента, всего умерших 40, сообщила в четверг пресс-служба Минздрава республики.
По данным на среду, число инфицированных коронавирусом в Белоруссии составляло 3,728 тысячи, в том числе сообщалось о 36 умерших пациентах.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
"Зарегистрировано 4204 человек с наличием коронавирусной инфекции, 65 пациентов нуждаются в поддержке аппарата искусственной вентиляции легких. Умерли 40 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией", - говорится в сообщении пресс-службы.
По ее данным, в республике проведено более 81 тысячи тестов на коронавирусную инфекцию, для чего задействовано 24 лаборатории. Они открыты как в республиканских научно-практических центрах и в центрах гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, так и в частых медицинских центрах.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 1,9 миллиона случаев заражения, свыше 123 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала