Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал мужчину, обвиняемого в тройном убийстве в Москве - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал мужчину, обвиняемого в тройном убийстве в Москве

© АГН "Москва"Станислав Иванов в Савеловском суде
Станислав Иванов в Савеловском суде
Станислав Иванов в Савеловском суде
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Савеловский суд Москвы на два месяца арестовал мужчину, обвиняемого в убийстве жены и ее родителей на северо-западе Москвы, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Мария Михайлова.
"Постановлением Савеловского районного суда города Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Иванова С.Н. сроком на два месяца, до 21 мая 2020 года", - рассказала собеседница агентства.
Мужчине было предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Защита арестованного просила избрать ему меру пресечения, не связанную с содержанием в изоляторе, добавили в пресс-службе.
Само заседание проходило без слушателей - ранее Верховный суд в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции постановил ограничить доступ в суды лиц, не являющихся участниками судебных процессов.
Обстановка около дома на Волоколамском шоссе, где было совершено тройное убийство
СМИ сообщили подробности убийства семьи в Москве
По данным следствия, в ночь на субботу в квартире на Волоколамском шоссе было совершено убийство женщины 1982 года рождения и ее родителей 1959 и 1960 годов рождения. От полученных ножевых ранений потерпевшие скончались на месте.
Старший помощник руководителя ГСУСК по Москве Юлия Иванова уточняла, что мужчина сам "позвонил своим родителям и в правоохранительные органы и сообщил о совершенном преступлении". В СК также добавили, что в квартире в момент совершения преступления находились двое детей, они не пострадали и были переданы родственникам.
Кадры с места тройного убийства в Москве
Опубликовано видео с места убийства женщины и ее родителей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала