Рейтинг@Mail.ru
Граждане России и Белоруссии с лайнера Costa Pacifica вылетят в Москву - РИА Новости, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Граждане России и Белоруссии с лайнера Costa Pacifica вылетят в Москву

© Depositphotos.com / dekodoek1Итальянский круизный лайнер Costa Smeralda
Итальянский круизный лайнер Costa Smeralda
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Граждане России и Белоруссии с круизного лайнера Costa Pacifica прибыли в порт итальянского города Генуя и направляются в аэропорт Рима для дальнейшего вылета в Москву, сообщило посольство РФ в Риме.
Costa Pacifica 3 марта вышел из Буэнос-Айреса в сторону Европы. Власти Испании из-за ситуации с коронавирусом не разрешили лайнеру пристать, после чего судно продолжило движение к французскому Марселю. По данным компании-оператора круизов Costa Crociere, на борту Costa Pacifica 37 россиян.
"Сегодня утром круизный лайнер "Коста Пачифика" с находящимися на борту гражданами России и Белоруссии прибыл из Марселя в порт г.Генуи", - сообщила российская дипмиссия на своей странице в Facebook.
По данным посольства, сотрудник генконсульства России в Генуе оказал содействие российским и белорусским туристам в сходе на берег и прохождении всех необходимых формальностей.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
"Автобусы с россиянами и белорусами отбыли в римский аэропорт для последующего вылета в Москву рейсом "Аэрофлота". О развитии ситуации будем информировать", - добавили в посольстве РФ.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 234 тысяч человек, почти 10 тысяч скончались. В России, по последним данным, 306 заболевших.
Опрос
Вам нравится работать на удаленке?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала