Рейтинг@Mail.ru
Делегация из США прошла с американским флагом на демонстрации в Крыму - РИА Новости, 01.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация из США прошла с американским флагом на демонстрации в Крыму

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПредставители зарубежных стран несут транспарант с надписью "Нет НАТО" во время первомайского шествия в Симферополе
Представители зарубежных стран несут транспарант с надписью Нет НАТО во время первомайского шествия в Симферополе
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая — РИА Новости. Делегация общественных деятелей из США приняла участие в первомайской демонстрации в Симферополе, передает корреспондент РИА Новости.
Ранее сообщалось, что делегация общественных деятелей из США прибыла с пятидневным визитом в Крым. В ее составе около 20 человек, кроме американских общественников, в ней также представители Великобритании, Швеции, Израиля и Непала.
Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве. 4 апреля 2019
Захарова назвала международную изоляцию Крыма мифом
В общей колонне с крымчанами прибывшие пронесли два флага США и транспарант с лозунгом против агрессивных действий НАТО. Рядом с ними с флагами своих стран прошли представители Великобритании, Швеции, Израиля, Непала.
Общаясь с журналистами, представители делегации заявили, что приехали в Крым с пропагандой мира на земле, а также отметили радушие крымчан. "Нам здесь очень нравится", — сказал один из представителей делегации.
В свою очередь, при общении с журналистами глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не возражает против американских флагов на демонстрации. "Этим они хотят сказать, что они за российский Крым, пускай", — сказал Аксенов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала