Рейтинг@Mail.ru
Волочкова назвала критикующих ее людей "ущербными духом" - РИА Новости, 13.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волочкова назвала критикующих ее людей "ущербными духом"

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАнастасия Волочкова после премьеры спектакля Иосифа Райхельгауза "Пришел мужчина к женщине"
Анастасия Волочкова после премьеры спектакля Иосифа Райхельгауза Пришел мужчина к женщине
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Балерина Анастасия Волочкова резко высказалась о людях, которые критикуют ее точку зрения. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.
Артистка отметила, что говорить правду — это большое достоинство человека. Она добавила, что правда бывает "неудобна для многих".
"А когда на меня сыпятся обвинения со стороны ущербных духом людей за преданность России, <…> мне становится огорчительно", — говорится в записи.
Балерина также посетовала, что ее критикуют за поддержку президента и излишнюю доверчивость перед "альфонсами".
Ранее Волочкова предложила россиянам, недовольным своим уровнем жизни, уехать из страны. Как заявила артистка, таким людям необходимо задуматься о том, что они могут сделать для блага государства. Она посоветовала им больше работать, а не курить "на завалинке бычок".
После этого Волочкова пояснила РИА Новости, что ее высказывание выдернули из "контекста интервью". По словам балерины, она имела в виду, что "нельзя во всем винить только президента".
Балерина Анастасия Волочкова наблюдает за ходом поединка за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом
Волочкова сравнила Собчак с "вором и мерзавкой" после унижения на интервью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала