Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" рассмотрит возможность продажи лекарств вместо пива - РИА Новости, 17.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта России" рассмотрит возможность продажи лекарств вместо пива

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДевушка у стойки информации на площадке IV Восточного экономического форума во Владивостоке
Девушка у стойки информации на площадке IV Восточного экономического форума во Владивостоке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. "Почта России" проанализирует возможность продажи лекарств вместо пива в почтовых отделениях при соответствующем решении российских властей, сообщили РИА Новости в пресс-службе почтового оператора.
Ранее в четверг губернатор Мурманской области Марина Ковтун на своей странице в Instagram высказала мнение о том, что в почтовых отделениях было бы полезнее продавать лекарства вместо пива, при этом она отметила, что во многих населенных пунктах, особенно отдаленных, не хватает аптек. Соответствующее предложение она подготовила для министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой и гендиректора "Почты России" Николая Подгузова.
Продавец выставляет пиво на прилавок в отделении Почты России в поселке Междуречье Кольского района Мурманской области
Эксперт предложил "Почте России" открыть бары в отделениях
"Мы обязательно проанализируем такую возможность при наличии соответствующего решения органов государственной власти", - сказал представитель "Почты России".
Информация о том, что в мурманских отделениях "Почты России" начали продавать пиво, вызвала широкий резонанс и обсуждение в обществе. Как пояснили в компании, пиво на почте продают не только в Мурманской области, но и других регионах России, прежде всего, на отдаленных территориях. Таким образом "Почта России" намерена повысить рентабельность и оградить россиян от некачественного алкоголя.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала