Рейтинг@Mail.ru
Парковка в Москве будет бесплатной ближайшие девять дней - РИА Новости, 31.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Парковка в Москве будет бесплатной ближайшие девять дней

Башни Московского Кремля. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Городские парковки в Москве в связи с новогодними каникулами работают в бесплатном режиме с понедельника.
Парковочные каникулы продлятся по 8 января. Жители и гости столицы смогут оставить свои автомобили на любой стоянке, которая входит в зону парковочного пространства Москвы. Бесплатно припарковаться можно будет и на улицах с повышенным тарифом в центре. Вместе с тем плоскостные парковки со шлагбаумом с 31 декабря по 8 января будут работать в обычном режиме.
ГУМ-каток на Красной площади в Москве
Красную площадь в новогоднюю ночь откроют для всех желающих
Как сообщали ранее в ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" (АМПП), жителям столицы следует быть внимательными при парковке своих автомобилей, а также оставлять машины только в разрешенных для этого местах.
В дальнейшем право бесплатной парковки в Москве по праздникам сохранится, а в остальные дни автомобилистам советуют быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Цены на парковку изменились в центре Москвы с 15 декабря. Тарифы составляют от 80 до 380 рублей в час. Также с 15 до пяти минут сократилось время оплаты парковки. Вместе с тем нововведения не коснулись владельцев парковочных разрешений и льготников и введены точечно по конкретным улицам. Кроме того, на 237 улицах в центре города отменена бесплатная парковка по воскресеньям.
Жители Москвы и туристы во время празднования Нового года на Манежной площади в Москве
Центр Москвы перекроют в новогоднюю ночь из-за фейерверков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала