Лыжник Сергей Устюгов стал вторым в масс-старте на "Тур де Ски" - РИА Новости, 03.03.2020

Лыжник Сергей Устюгов стал вторым в масс-старте на "Тур де Ски"

МОСКВА, 7 янв —  РИА Новости. Россиянин Сергей Устюгов занял второе место в масс-старте на дистанции 15 километров на этапе гонки "Тур де Ски" в Валь-ди-Фьемме, показав результат 40 минут 42,2 секунды. Об этом сообщается на сайте Международной федерации лыжного спорта.

Сергей Устюгов одержал пять побед подряд на Тур де Ски
Сергей Устюгов одержал рекордную пятую победу на "Тур де Ски"

На первом месте норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю с результатом 40 минут 40 секунд, на третьем – финский спортсмен Матти Хайккинен (40 минут 42,8 секунды).

Российский лыжник Андрей Ларьков стал пятым, показав результат 40 минут 43,3 секунды, Александр Бессмертных на восьмом месте (+3,8), Петр Седов — 24-м (+1.07,9), Ермил Вокуев — 25-м (+1.10,2), Андрей Мельниченко — 28-м (+1.13,3).