Стрелок Каменский заявил, что "чертовски рад" за призера ОИ Григорьяна - РИА Новости, 12.08.2016

Стрелок Каменский заявил, что "чертовски рад" за призера ОИ Григорьяна

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСергей Каменский (России) на соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки из положения лежа, 50 м, среди мужчин на XXXI летних Олимпийских играх.
Соревнования по стрельбе проходят на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро с 6 по 14 августа. В пятницу Григорьян завоевал бронзовую медаль в стрельбе из винтовки с дистанции 50 метров в положении лежа. Каменский занял четвертое место.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 12 авг — Р-Спорт, Семен Галькевич. Россиянин Сергей Каменский признался, что "чертовски рад" за партнера по команде Кирилла Григорьяна, завоевавшего бронзовую медаль в стрельбе на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Стрелок Кирилл Григорьян
Стрелок Григорьян принес России двадцатую медаль Рио

Соревнования по стрельбе проходят на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро с 6 по 14 августа. В пятницу Григорьян завоевал бронзовую медаль в стрельбе из винтовки с дистанции 50 метров в положении лежа. Каменский занял четвертое место.

"Григорьян молодец, он уже в квалификации показал, как серьезно настроен, свой рекорд личный установил. Чертовски рад за него, он красавчик, а у меня еще будет последний шанс в воскресенье в стрельбе из трех положений. Сейчас же мне надо очистить голову, забыть все лишнее", — сказал Каменский журналистам.

"У меня все классно было в квалификации, я разобрался, как стрелять в условиях ветра. Финал же, к сожалению, я с самого начала завалил. Отчасти дело в волнении, отчасти — в невнимательности. Лишнее давление в начале финала появилось, сам не ожидал, что получится так хреново начать", — добавил Каменский.