Рейтинг@Mail.ru
Корректировка бюджета ЧМ-2018 возможна не раньше октября, заявил Мутко - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корректировка бюджета ЧМ-2018 возможна не раньше октября, заявил Мутко

Читать ria.ru в
В среду на совещании оперативного штаба по подготовке к чемпионату мира-2018 Мутко заявил, что все контракты по организации проведения чемпионата в твердой цене и дополнительных ресурсов не требуется.

МОСКВА, 10 авг — Р-Спорт, Вероника Столбунова. Корректировка бюджета проведения чемпионата мира по футболу 2018 в России может произойти не раньше октября текущего года, заявил министр спорта РФ, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Министр спорта РФ Виталий Мутко. Архивное фото
Мутко: за срыв сроков строительства объектов к ЧМ-2018 пора наказывать

В среду на совещании оперативного штаба по подготовке к чемпионату мира-2018 Мутко заявил, что все контракты по организации проведения чемпионата в твердой цене и дополнительных ресурсов не требуется.

"Корректировка бюджета проведения чемпионата мира по футболу-2018 возможна не раньше октября", — сказал Мутко на совещании.

"Сегодня мы на низком уровне исполнения бюджета. Мы вышли на формирование бюджета. В рамках программы надо отстаивать свое, свою программу в бюджете отстаивать. Если нужна помощь Минспорта или моя лично — пожалуйста, обращайтесь", — заметил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала