"Енисей" обыграл "Байкал-Энергию" в 1/8 финала КМ по хоккею с мячом - РИА Новости, 10.10.2015

"Енисей" обыграл "Байкал-Энергию" в 1/8 финала КМ по хоккею с мячом

Заключительный матч в группе С, состоявшийся в субботу в шведском Сандвикене, завершился победой "Енисея" со счетом 3:0. Голы в активе Алмаза Миргазова, Вадима Чернова и Сергея Ломанова. В матче 1/4 финала "Енисей" сыграет против шведского "Эдсбюна".

МОСКВА, 10 окт — Р-Спорт. Красноярский "Енисей" одержал победу над иркутским клубом "Байкал-Энергия" и с первого места в группе вышел в четвертьфинал Кубка мира по хоккею с мячом.

Заключительный матч в группе С, состоявшийся в субботу в шведском Сандвикене, завершился победой "Енисея" со счетом 3:0. Голы в активе Алмаза Миргазова, Вадима Чернова и Сергея Ломанова.

Благодаря этой победе "Енисей" занял первое место в группе, опередив шведские "Хаммарбю" и "Бруберг". "Байкал-Энергия" занял четвертое место в группе и не смог выйти в четвертьфинал.

В матче 1/4 финала "Енисей" сыграет против шведского "Эдсбюна".