Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Евгением Примаковым - РИА Новости, 30.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с Евгением Примаковым

Читать ria.ru в

Прощание с экс-премьером РФ и бывшим главой МИД Евгением Примаковым, который скончался в пятницу на 86-м году жизни, началось в Колонном зале Дома союзов в Москве.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГроб окружен солдатами из роты почетного караула. По периметру зала выставлены траурные венки, в том числе от депутатов фракции "Единая Россия", от правительства Москвы, министра обороны РФ, аппарата правительства.
Прощание с Евгением Примаковым
Гроб окружен солдатами из роты почетного караула. По периметру зала выставлены траурные венки, в том числе от депутатов фракции "Единая Россия", от правительства Москвы, министра обороны РФ, аппарата правительства.
1 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВдова политика Евгения Примакова Ирина.
Супруга политика Евгения Примакова Ирина на церемонии прощания
Вдова политика Евгения Примакова Ирина.
2 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ понедельник политик будет похоронен на Новодевичьем кладбище, отпевание в Новодевичьем монастыре Москвы совершит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Прощание с Евгением Примаковым
В понедельник политик будет похоронен на Новодевичьем кладбище, отпевание в Новодевичьем монастыре Москвы совершит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
3 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПришедшие проводить талантливого политика в последний путь выстраиваются в длинную очередь, многие из тех, кто присутствует на прощании с автором независимой российской внешней политики и стратегии многополярного мира, не могут сдержать слез.
На церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым
Пришедшие проводить талантливого политика в последний путь выстраиваются в длинную очередь, многие из тех, кто присутствует на прощании с автором независимой российской внешней политики и стратегии многополярного мира, не могут сдержать слез.
4 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин отметил высокий авторитет в России и за рубежом Евгения Примакова, с которым многие политики "сверяли свои планы". "Его авторитет за рубежом был неоспорим. Он всегда был центром притяжения для многих людей. С ним общались, советовались, сверяли свои действия и планы. Могу сказать — в полной мере это касается и меня", — заявил Путин на церемонии прощания с политиком.
Президент России Владимир Путин на церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым
Президент РФ Владимир Путин отметил высокий авторитет в России и за рубежом Евгения Примакова, с которым многие политики "сверяли свои планы". "Его авторитет за рубежом был неоспорим. Он всегда был центром притяжения для многих людей. С ним общались, советовались, сверяли свои действия и планы. Могу сказать — в полной мере это касается и меня", — заявил Путин на церемонии прощания с политиком.
5 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал брать пример с государственного деятеля Евгения Примакова, который всю свою жизнь посвятил служению народу. "Он относится к тому поколению политиков, которых, к сожалению, все меньше и меньше, которые начинали свой жизненный путь еще в советский период, и по сути стал государственным деятелем уже в советское время, и оказался востребованным в полной мере в новой России", - сказал Медведев на церемонии прощания с Примаковым.
Председатель правительства России Дмитрий Медведев на церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал брать пример с государственного деятеля Евгения Примакова, который всю свою жизнь посвятил служению народу. "Он относится к тому поколению политиков, которых, к сожалению, все меньше и меньше, которые начинали свой жизненный путь еще в советский период, и по сути стал государственным деятелем уже в советское время, и оказался востребованным в полной мере в новой России", - сказал Медведев на церемонии прощания с Примаковым.
6 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЦеремония прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов.
Церемония прощания с политиком Евгением Примаковым
Церемония прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМало кто из государственных деятелей РФ вызывал такое всеобщее уважение и признание. После сообщения о его кончине соболезнования высказали политики разных убеждений, единогласно отмечая огромный вклад Примакова в становление современной России.
На церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов
Мало кто из государственных деятелей РФ вызывал такое всеобщее уважение и признание. После сообщения о его кончине соболезнования высказали политики разных убеждений, единогласно отмечая огромный вклад Примакова в становление современной России.
8 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСупруга политика Евгения Примакова Ирина и дочь Нана.
Супруга политика Евгения Примакова Ирина и дочь Нана на церемонии прощания
Супруга политика Евгения Примакова Ирина и дочь Нана.
9 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов.
На церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым
На церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов.
10 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЦеремония прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов.
Церемония прощания с политиком Евгением Примаковым
Церемония прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов.
На церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым
На церемонии прощания с политиком Евгением Примаковым в Колонном зале Дома Союзов.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала