Рейтинг@Mail.ru
Лучшие модели боевого оружия концерна "Калашников" - РИА Новости, 30.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

Лучшие модели боевого оружия концерна "Калашников"

Читать ria.ru в

Лучшие модели боевого оружия концерна "Калашников".

Смотрите также:

"Буратино", "Балеринка" и "Молодец" российского оборонного комплекса >>

Самое грозное отечественное оружие по версии РИА Новости >>

© Фото : ИЖМАШКонцерн "Калашников" расширил экспортную линейку боевого оружия и включил в список №1 изделий, поставляемых на экспорт Федеральной службой по Военно-техническому сотрудничестве, снайперскую винтовку "Св-99" (на фото) и пистолет пулемет "Витязь-СН". Данные образцы были представлены впервые на международной выставке Interpolitex-2013 в Москве 22-25 октября.
Снайперская винтовка СВ-99
Концерн "Калашников" расширил экспортную линейку боевого оружия и включил в список №1 изделий, поставляемых на экспорт Федеральной службой по Военно-техническому сотрудничестве, снайперскую винтовку "Св-99" (на фото) и пистолет пулемет "Витязь-СН". Данные образцы были представлены впервые на международной выставке Interpolitex-2013 в Москве 22-25 октября.
1 из 10
© Фото : ИЖМАШГладкоствольный карабин "18,5 КС-К" - выполнен по компоновочной схеме автомата Калашникова, имеет минимальное количество частей, легко разбирается и собирается. Это делает его простым в обслуживании, эксплуатации и получении навыков стрельбы.
Гладкоствольный карабин 18,5 КС-К
Гладкоствольный карабин "18,5 КС-К" - выполнен по компоновочной схеме автомата Калашникова, имеет минимальное количество частей, легко разбирается и собирается. Это делает его простым в обслуживании, эксплуатации и получении навыков стрельбы.
2 из 10
© Фото : ИЖМАШПистолет-пулемет "Витязь-СН" предназначен для поражения живой силы, в том числе защищенной бронежилетами, а также небронированной техники (легковых, грузовых автомобилей и др.).
Пистолет-пулемет Витязь-СН
Пистолет-пулемет "Витязь-СН" предназначен для поражения живой силы, в том числе защищенной бронежилетами, а также небронированной техники (легковых, грузовых автомобилей и др.).
3 из 10
© Фото : ИЖМАШМР-471 - служебный пистолет, предназначенный для охранных и силовых структур, модицикация МР-79-9ТM "Макарыч", нелетального огнестрельного оружия ограниченного поражения.
Служебный пистолет МР-471
МР-471 - служебный пистолет, предназначенный для охранных и силовых структур, модицикация МР-79-9ТM "Макарыч", нелетального огнестрельного оружия ограниченного поражения.
4 из 10
© Фото : ИЖМАШАК-12 - автомат Калашникова образца 2012 года, перспективная разработка концерна "Ижмаш". АК-12 создаётся как базовая платформа, на основе которой в дальнейшем будут разработаны порядка 20 различных модификаций стрелкового оружия гражданского и военного назначения. В частности, на этой платформе будут разработаны укороченные варианты, пистолет-пулемёт, охотничий карабин и дробовое ружьё.
АК-12
АК-12 - автомат Калашникова образца 2012 года, перспективная разработка концерна "Ижмаш". АК-12 создаётся как базовая платформа, на основе которой в дальнейшем будут разработаны порядка 20 различных модификаций стрелкового оружия гражданского и военного назначения. В частности, на этой платформе будут разработаны укороченные варианты, пистолет-пулемёт, охотничий карабин и дробовое ружьё.
5 из 10
© Фото : ИЖМАШМодернизированная СВ-98 - снайперская винтовка, созданная в 1998 году под руководством Владимира Стронского. Винтовка обладает высокой точностью, хорошей устойчивой кучностью боя. Опытный снайпер способен с первого выстрела поразить ростовую мишень на дистанции до 1200 м.
Модернизированная СВ-98
Модернизированная СВ-98 - снайперская винтовка, созданная в 1998 году под руководством Владимира Стронского. Винтовка обладает высокой точностью, хорошей устойчивой кучностью боя. Опытный снайпер способен с первого выстрела поразить ростовую мишень на дистанции до 1200 м.
6 из 10
© Фото : ИЖМАШСайга-МК-107 - карабин для практической стрельбы.
Сайга-МК-107
Сайга-МК-107 - карабин для практической стрельбы.
7 из 10
© Фото : ИЖМАШСамозарядный пистолет для бесшумной и беспламенной стрельбы ПБ - 9-мм.
Самозарядный пистолет для бесшумной и беспламенной стрельбы ПБ - 9-мм
Самозарядный пистолет для бесшумной и беспламенной стрельбы ПБ - 9-мм.
8 из 10
© Фото : ИЖМАШВинтовка ВС-121 с компоновкой булл-пап на платформе снайперской винтовки  Драгунова. Компоновка булл-пап позволила уменьшить длину и вес оружия при сохранении длины ствола 620 мм.
Винтовка ВС-121
Винтовка ВС-121 с компоновкой булл-пап на платформе снайперской винтовки  Драгунова. Компоновка булл-пап позволила уменьшить длину и вес оружия при сохранении длины ствола 620 мм.
9 из 10
© Фото : ИЖМАШСамозарядный пистолет Ярыгина. C декабря 2005 года является наградным оружием.
Пистолет Ярыгина
Самозарядный пистолет Ярыгина. C декабря 2005 года является наградным оружием.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала