Рейтинг@Mail.ru
Хейли Баптист - Юань Юэ, счет матча, результаты и статистика встречи 21 июня 2025, Lexus Eastbourne Open, Qualification, Теннис - РИА Новости Спорт
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Н. Басилашвили
    666
    713
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Локомотив
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Фиорентина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Лилль
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Северсталь
    1
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Спартак Москва
    Шанхайские Драконы
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Борнмут
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Брайтон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    ЦСКА
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Махачкала
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Бавария
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Ювентус
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Леванте
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Милан
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Мадрид
    1
    2
Хейли Баптист - Юань Юэ, 21 июня 2025, Lexus Eastbourne Open, Qualification, Теннис.
Трансляция матча Хейли Баптист - Юань Юэ, 21.06.2025, Lexus Eastbourne Open, Qualification: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
WTA - Lexus Eastbourne Open, Qualification
Раунд: 1/16 финала
Время начала: 21.06.2025 в 13:05
Хейли Баптист
Завершен
2 : 0
Юань Юэ
12
7:56:3

Последние матчи между собой

14.01, 05:35
14.01.2022, 05:35Australian Open, Qualification WTA1/16 финалаFemale SingleХейли Баптист676
Юань Юэ763
История встреч

Хейли Баптист

27.05, 19:40
27.05.2026, 19:40Roland Garros WTA1/32 финалаFemale SingleХейли Баптист - отказ4
Ван Сиюй5
24.05, 15:15
24.05.2026, 15:15Roland Garros WTA1/64 финалаFemale SingleХейли Баптист676
Барбора Крейчикова762
12.05, 12:10
12.05.2026, 12:10Internazionali BNL d'Italia1/16 финалаFemale DoubleХ. БаптистА. Эала21
К. СиняковаТ. Таунсенд66
10.05, 12:10
10.05.2026, 12:10Internazionali BNL d'Italia1/16 финалаFemale SingleЭлина Свитолина66
Хейли Баптист12
08.05, 19:00
08.05.2026, 19:00Internazionali BNL d'Italia1/32 финалаFemale SingleСимона Вальтерт744
Хейли Баптист666
30.04, 17:05
30.04.2026, 17:05Madrid Open1/2 финалаFemale SingleХейли Баптист46
Мирра Андреева67

Юань Юэ

10.10, 10:30
10.10.2026, 10:30Wuhan Tennis Open, Qualification1/16 финалаFemale SingleЮань Юэ23
Кэти Макнейли66
06.10, 06:10
06.10.2026, 06:10China Open1/16 финалаFemale DoubleК. СиняковаЧ. Шуай67
S. FengЮ. Юэ16
02.10, 06:10
02.10.2026, 06:10China Open1/32 финалаFemale SingleЮань Юэ600
Мирра Андреева366
30.09, 10:30
30.09.2026, 10:30China Open1/64 финалаFemale SingleАлександра Олейникова23
Юань Юэ66
26.09, 07:45
26.09.2026, 07:45Korea Open1/2 финалаFemale DoubleЧ. ХаоцинФ. Ву67
Л. Ен-ШуоЮ. Юэ45
23.09, 12:40
23.09.2026, 12:40Korea Open1/4 финалаFemale DoubleА. ДетюкИ. Хромачева44
Л. Ен-ШуоЮ. Юэ66
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала