Рейтинг@Mail.ru
Габриэль Диалло - Кевин Андерсон, счет матча, результаты и статистика встречи 18 июля 2023, Hall of Fame Tennis Championships, Теннис - РИА Новости Спорт
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    26.08 18:00
    Е. Приданкина
    Р. Марино
  • Теннис
    26.08 18:00
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
  • Теннис
    26.08 18:00
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
  • Футбол
    26.08 22:00
    Лион
    Фенербахче
  • Футбол
    26.08 22:00
    Викинг
    Динамо Загреб
  • Футбол
    26.08 22:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    26.08 22:00
    АЕК Афины
    Левски София
  • Футбол
    26.08 22:00
    СМС Публикум
    Слован Бр
  • Теннис
    26.08 22:30
    Ю. Юэ
    Ю. Авдеева
  • Теннис
    26.08 22:30
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
Габриэль Диалло - Кевин Андерсон, 18 июля 2023, Hall of Fame Tennis Championships, Теннис.
Трансляция матча Габриэль Диалло - Кевин Андерсон, 18.07.2023, Hall of Fame Tennis Championships: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
ATP - Hall of Fame Tennis Championships
Раунд: 1/16 финала
Время начала: 18.07.2023 в 23:30
Габриэль Диалло
Завершен
0 : 2
Кевин Андерсон
12
3:62:6

Габриэль Диалло

05.08, 04:55
05.08.2026, 04:55National Bank Open1/32 финалаMale SingleЛучано Дардери62
Габриэль Диалло - отказ43
04.08, 02:50
04.08.2026, 02:50National Bank Open1/64 финалаMale SingleГабриэль Диалло666
Кирьян Жаке732
28.07, 04:10
28.07.2026, 04:10Los Cabos Open1/16 финалаMale SingleГабриэль Диалло52
Tristan Boyer76
02.07, 13:10
02.07.2026, 13:10Wimbledon ATP1/32 финалаMale SingleГабриэль Диалло66672
Лоренцо Сонего74766
30.06, 15:00
30.06.2026, 15:00Wimbledon ATP1/64 финалаMale SingleБенджамин Бонзи - отказ66631
Габриэль Диалло14763
25.06, 16:40
25.06.2026, 16:40Lexus Eastbourne Open1/4 финалаMale SingleДжек Дрэйпер66
Габриэль Диалло14

Кевин Андерсон

26.08, 00:00
26.08.2023, 00:00US Open, Qualification ATP1/32 финалаMale SingleКевин Андерсон45
Томаш Махач67
23.08, 00:15
23.08.2023, 00:15US Open, Qualification ATP1/64 финалаMale SingleКевин Андерсон67
Алексей Крутых35
02.08, 00:55
02.08.2023, 00:55Mubadala Citi DC Open1/32 финалаMale SingleКевин Андерсон471
Джордан Томпсон666
20.07, 23:05
20.07.2023, 23:05Hall of Fame Tennis Championships1/4 финалаMale SingleКевин Андерсон24
Уго Умбер66
19.07, 19:40
19.07.2023, 19:40Hall of Fame Tennis Championships1/8 финалаMale SingleГейс Брауэр36
Кевин Андерсон67
18.07, 00:20
18.07.2023, 00:20Hall of Fame Tennis Championships1/8 финалаMale DoubleР. ГаллоуэйД. Смит76
К. АндерсонИ. Куинн54
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала