Рейтинг@Mail.ru
Мария Осорио - Виктория Голубич, счет матча, результаты и статистика встречи 23 августа 2021, Chicago Women's Open, Теннис - РИА Новости Спорт
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    23.10 12:30
    Д. Медведев
    Т. Атман
  • Хоккей
    23.10 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • Хоккей
    23.10 17:00
    Автомобилист
    ЦСКА
  • Теннис
    23.10 17:30
    А. Бублик
    К. Хачанов
  • Хоккей
    23.10 18:00
    Лада
    Шанхайские Драконы
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ш. Шимабукуро
    66
    21
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Нефтехимик
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Сибирь
    6
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ренн
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    ФК Копенгаген
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Милан
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Хоффенхайм
    Лион
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Аталанта
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лиллестрём
    Реал Сосьедад
    0
    6
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Фрайбург
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Рейнджерс
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Миннесота
    2
    1
Мария Осорио - Виктория Голубич, 23 августа 2021, Chicago Women's Open, Теннис.
Трансляция матча Мария Осорио - Виктория Голубич, 23.08.2021, Chicago Women's Open: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
WTA - Chicago Women's Open
Раунд: 1/16 финала
Время начала: 23.08.2021 в 22:15
Мария Осорио
Завершен
0 : 2
Виктория Голубич
12
6:73:6

Последние матчи между собой

17.06, 19:20
17.06.2024, 19:20Birmingham Classic1/16 финалаFemale SingleМария Осорио463
Виктория Голубич616
02.07, 14:40
02.07.2022, 14:40Wimbledon WTA1/16 финалаFemale DoubleЭ. МертенсЧ. Шуай66
В. ГолубичМ. Осорио32
29.06, 16:45
29.06.2022, 16:45Wimbledon WTA1/32 финалаFemale DoubleВ. ГолубичМ. Осорио76
С. КарталН. Миллер54
09.06, 19:30
09.06.2022, 19:30Nottingham Open1/8 финалаFemale DoubleБ. Х. МайяЧ. Шуай66
В. ГолубичМ. Осорио23
24.07, 05:10
24.07.2021, 05:10Олимпийский теннисный турнир (ж)1/32 финалаFemale SingleМария Осорио41
Виктория Голубич66
История встреч

Мария Осорио

13.10, 13:00
13.10.2026, 13:00Wuhan Tennis Open1/32 финалаFemale SingleЭнн Ли63
Мария Осорио - отказ10
11.10, 07:45
11.10.2026, 07:45Wuhan Tennis Open, Qualification1/8 финалаFemale SingleМария Осорио634
Кэти Волынец366
10.10, 12:25
10.10.2026, 12:25Wuhan Tennis Open, Qualification1/16 финалаFemale SingleМария Осорио666
Tyra Caterina Grant724
03.10, 06:05
03.10.2026, 06:05China Open1/32 финалаFemale SingleКори Гауфф746
Мария Осорио662
01.10, 13:55
01.10.2026, 13:55China Open1/64 финалаFemale SingleЛанлана Тараруди33
Мария Осорио66
04.09, 20:40
04.09.2026, 20:40US Open WTA1/32 финалаFemale DoubleН. БартунковаМ. Осорио622
Л. КиченокН. Киченок466

Виктория Голубич

21.10, 09:15
21.10.2026, 09:15Japan Women's Open1/8 финалаFemale SingleКэти Бултер66
Виктория Голубич21
19.10, 05:35
19.10.2026, 05:35Japan Women's Open1/16 финалаFemale SingleВиктория Голубич66
Маи Хонтама31
10.10, 06:10
10.10.2026, 06:10Wuhan Tennis Open, Qualification1/16 финалаFemale SingleДарья Касаткина476
Виктория Голубич664
04.10, 09:40
04.10.2026, 09:40China Open1/16 финалаFemale SingleЛинда Носкова66
Виктория Голубич21
02.10, 06:05
02.10.2026, 06:05China Open1/32 финалаFemale SingleВиктория Голубич636
Пейтон Стирнс463
30.09, 08:00
30.09.2026, 08:00China Open1/64 финалаFemale SingleВиктория Голубич66
Эльвина Калиева31
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала