Культура

Названы знаки зодиака, которые больше всех нуждаются в роскоши

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Писательница и эксперт по астрологии Самарпита Яшасвини назвала знаки зодиака, которые больше всех нуждаются в роскоши и тратят деньги на дорогие вещи, сообщает Pinkvilla.
Тельцы любят величие и роскошные вещи. Все это привлекает их. Представители этого знака могут потратить, например, на новую сумку огромную сумму денег, которая намного превосходит их ежемесячный доход. Зато они потом выставляют ее напоказ. Но так бывает не всегда. Потому что в целом Тельцы много работают и хорошо зарабатывают, но только для того, чтобы тратить деньги на вещи премиум-класса и удовлетворять свои материальные потребности.
Астролог назвала самые жесткие знаки зодиака
Львы вкладываются в дорогостоящие вещи, чтобы выделиться и быть в центре внимания. В этом вопросе они очень смелые, поэтому без стеснения демонстрируют, как тратят на что-то крупные суммы.
Стрельцы, в отличие от других материалистов, не тратят свои кровно заработанные деньги на одежду или предметы домашнего декора. Они выбирают путешествия. Представители этого знака считают, что вложиться в новые впечатления — например, уехать в экзотическую страну — того стоит.
Названы знаки зодиака, которым постоянно чего-то не хватает в жизни
Рыбы любят баловать себя, особенно покупками. Рыбы открыто признают, что они шопоголики, поскольку склонны выходить за рамки бюджета, когда приходят в магазин. Представители этого знака могут отдать огромную сумму за какую-нибудь вещь вроде кошелька, а потом долго жалеть об этом.
Названы знаки зодиака, которым везет с деньгами
Обсудить
Рекомендуем