Рейтинг@Mail.ru
"Они не круглые": Медведев раскритиковал мячи на турнире в Роттердаме - РИА Новости Спорт, 09.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис
"Они не круглые": Медведев раскритиковал мячи на турнире в Роттердаме

Медведев заявил, что мячи на турнире в Роттердаме недостаточно круглые

© Соцсети теннисистаДаниил Медведев
Даниил Медведев - РИА Новости, 1920, 09.02.2026
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Первая ракетка России Даниил Медведев раскритиковал мячи, которыми играют на теннисном турнире в Роттердаме (Нидерланды), заявив, что они недостаточно круглые.
Медведев принимает участие в турнире категории АТР 500 в Роттердаме, призовой фонд которого превышает 2,4 млн евро. В первом круге турнира посеянный под четвертым номером Медведев играет против француза Уго Умбера.
Во время перерыва после первого сета, в котором россиянин потерпел поражение со счетом 6:7 (4:7), Медведев обратился к супервайзеру турнира и заявил, что мячи, которыми проводятся игры, не круглые и их необходимо заменить.
«
"Они круглые? Вы уверены? Нам нужно подумать, стоит ли нам играть этими мячами. Они не круглые. Никто не должен их покупать. Мы не должны рекламировать теннисный мяч, который не круглый", - приводит слова Медведева аккаунт The Tennis Letter в соцсети Х.
Теннисные мячи - РИА Новости, 1920, 09.02.2026
Матч Кубка Дэвиса завершился метанием бутылок
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
    72
    64
  • Футбол
    1-й тайм
    Динамо Москва
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    03.09 22:10
    М. Андреева
    Е. Лис
  • Футбол
    03.09 21:45
    Тулуза
    Лилль
  • Футбол
    03.09 22:00
    Реал Сосьедад
    Сельта
  • Футбол
    03.09 22:00
    Кальяри
    Верона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала