МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" на выезде в овертайме одержало победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча прошла в понедельник в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Автозаводцы отыгрались с 1:3 и сравняли счет за 37 секунд до конца основного времени. Дубль в составе "бело-голубых" оформил Даниил Пыленков (25-я и 46-я минуты), еще одну шайбу забросил Павел Кудрявцев (47). За "Торпедо" отличились Максим Летунов (14), Егор Соколов (54), Егор Виноградов (60) и Даниил Журавлев (63).
12 января 2026 • начало в 19:30
Закончен в OT
04:20 • Даниил Пыленков
(Артем Сергеев, Егор Римашевский)
05:42 • Даниил Пыленков
(Семён Дер-Аргучинцев, Максим Мамин)
06:06 • Павел Кудрявцев
(Семён Дер-Аргучинцев, Максим Мамин)
"Динамо" (55 очков) поднялось на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. "Торпедо" (54) располагается на шестой позиции.
В следующем матче "Динамо" примет в рамках московского дерби "Спартак" 14 января, а "Торпедо" в тот же день дома сыграет с ярославским "Локомотивом".




