Рейтинг@Mail.ru
Петр Ян отказался от немедленного реванша против Двалишвили - РИА Новости Спорт, 07.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Петр Ян отказался от немедленного реванша против Двалишвили

Петр Ян считает, что Двалишвили теперь необходимо заслужить реванш

© UFCРоссийский боец ММА Петр Ян
Российский боец ММА Петр Ян - РИА Новости, 1920, 07.12.2025
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянин Петр Ян заявил, что его сопернику грузину Мерабу Двалишвили стоит провести еще один поединок, чтобы вновь выйти на титульный бой.
В воскресенье Ян победил в реванше единогласным решением судей Двалишвили и вновь стал чемпионом UFC в легчайшей весовой категории. Поединок прошел в Лас-Вегасе.
Петр Ян с чемпионским поясом UFC - РИА Новости, 1920, 07.12.2025
Снова чемпион UFC! Петр Ян побил хейтера России и вернул золото на родину
"К реваншам у меня всегда более профессиональный подход. Опять же, пояс на кону - это огромная мотивация. Я дерусь дома у чемпиона, я летел сюда 30 часов с другого континента и понимал - чтобы выиграть у человека дома, надо сделать это очень явно", - сказал Ян на пресс-конференции, которая опубликована на YouTube-канале UFC.
Ян отметил, что ему неважно, кто будет следующим соперником. При этом в разговоре с журналистом он предложил для выявления следующего соперника провести повторный поединок между Двалишвили и россиянином Умаром Нурмагомедовым.
"Думаю, Мерабу надо опять посетить джакузи с мальчиками, отдохнуть, а там посмотрим. Я никогда не выбирал, с кем драться. То, что UFC планирует, - полный газ. Мераб и Умар могут провести реванш, и мы посмотрим. Чтобы я повторно подрался за пояс, UFC дала мне на это три боя. Я очень долго к этому шел. В шоке был от происходящего (в поединке с Алджамейном Стерлингом), но все это - характер бойца по жизни", - отметил россиянин.
"Защита будет, 100%, кто бы это ни был. Я многое поменял в своем профессиональном подходе, тренировочном процессе. Если вернуться на пять лет назад, когда я дрался с Жозе Алдо, у меня не было такого осознанного, ясного понимания, что нужно делать", - заключил Ян.
Петр Ян - РИА Новости, 1920, 07.12.2025
UFC признал бой Петра Яна с Двалишвили лучшим поединком вечера
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    С. Кенин
    66
    40
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Н. Джокович
    2667
    6235
  • Теннис
    Завершен
    М. Кесслер
    А. Павлюченкова
    66
    33
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Авангард
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    ЦСКА
    СКА
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Фулхэм
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Тоттенхэм
    Манчестер Сити
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Хайденхайм
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Кремонезе
    Интер М
    0
    2
  • Футбол
    01.02 22:45
    Парма
    Ювентус
  • Футбол
    01.02 22:45
    Страсбур
    ПСЖ
  • Футбол
    01.02 23:00
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
  • Хоккей
    01.02 23:00
    Каролина
    Лос-Анджелес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала