МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Видео с российской теннисисткой Анастасией Павлюченковой, которая с пивом пришла на послематчевую пресс-конференцию на Уимблдонском турнире, набирает популярность в интернете.
Во вторник Павлюченкова уступила американке Аманде Анисимовой в четвертьфинальном матче со счетом 1:6, 6:7 (9:11). После встречи россиянка пришла на пресс-конференцию, трансляция которой опубликована на официальном сайте турнира, в шапочке с клубникой - одним из символов Уимблдона, в майке с логотипом группы Nirvana и с бутылкой пива, из которой теннисистка отхлебнула, прежде чем начать отвечать на вопросы.


