Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Балтики" оценил свою результативность в нынешнем сезоне - РИА Новости Спорт, 26.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Форвард "Балтики" оценил свою результативность в нынешнем сезоне

Форвард "Балтики" Гузина недоволен своей результативностью в нынешнем сезоне

© Фото : Пресс-служба ФК "Балтика"Нападающий "Балтики" Гедеон Гузина
Нападающий Балтики Гедеон Гузина - РИА Новости, 1920, 26.11.2023
Читать в
MaxДзен
КАЛИНИНГРАД, 26 ноя - РИА Новости, Андрей Михайлов. Нападающий калининградской "Балтики" Гедеон Гузина заявил РИА Новости, что недоволен своей результативностью в нынешнем сезоне.
Форвард в сезоне-2023/24 принял участие в 21 матче во всех турнирах, забив три мяча и отдав две результативные передачи.
«
"Думаю, голов должно быть больше. Но самое главное, чтобы "Балтика" до конца года набирала как можно больше очков и не важно, кто будет забивать. Нужно набирать очки", - сказал Гузина.
В субботу в матче против "Спартака" форвард забил, после чего прыгнул в сугроб около ворот Александра Максименко. Гол был отменен из-за положения "вне игры". "Если это самый запоминающийся момент, значит мы плохо играли. Я не смотрел на лайнсмена и прыгнул в сугроб - радовался всем сердцем. К сожалению, не забил. Бывает такое", - отметил он в разговоре с журналистами.
«
"Балтика" в субботу проиграла "Спартаку" (0:2) в матче 16-го тура Российской премьер-лиги. На данный момент команда с 12 очками занимает 14-е место в турнирной таблице. От зоны прямого вылета в Первую лигу калининградцев отделяет только преимущество по дополнительным показателям над грозненским "Ахматом". Отставание от 12-й строчки и гарантированного сохранения прописки в элите российского футбола на новый сезон составляет 4 очка.
До конца года "Балтике" предстоит провести три матча. 28 ноября калининградцы дома примут московский "Локомотив" в первом матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России. В чемпионате России команда 2 декабря на выезде сыграет с воронежским "Факелом", а 10 декабря дома примет казанский "Рубин".
Матч Балтика — Спартак - РИА Новости, 1920, 25.11.2023
Игрок "Балтики" оценил матч со "Спартаком" словами "это не футбол"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Марожан
    А. Рублев
    24
    66
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Чехия
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Спартак Москва
    6
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    СКА
    Северсталь
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Шанхайские Драконы
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Карабах
    Ньюкасл
    1
    6
  • Футбол
    1-й тайм
    Буде-Глимт
    Интер М
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Брюгге
    Атлетико Мадрид
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Олимпиакос
    Байер
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Милан
    Комо
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вулверхэмптон
    Арсенал
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала