МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. "Монако" сыграл вничью с "Лорьяном" в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча в Лорьяне завершилась со счетом 2:2. В составе гостей мячи забили Александр Головин (17-я минута) и Фоларин Балоган (69), которому ассистировал россиянин. У хозяев отличились Тосин Айегун (2), для которого этот гол стал дебютным в чемпионате Франции, и Ромэн Фавр (90+8).
Полузащитник сборной России забил второй гол в пяти матчах текущего чемпионата. С 66-й минуты 27-летний россиянин играл с капитанской повязкой.
"Монако" лидирует в турнирной таблице, набрав 11 очков. "Лорьян" с 6 очками располагается на 10-й строчке. В следующем туре монегаски 22 сентября примут идущую второй "Ниццу", "Лорьян" днем позднее на выезде сыграет против "Нанта".