МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Полузащитник петербургского "Зенита" Зелимхан Бакаев заявил, что его взаимопонимание с партнерами по команде становится всё лучше, хотя поначалу с этим были проблемы.
"Зенит" в субботу обыграл по пенальти "Сочи" в товарищеском матче. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Смена". Основное время матча завершилось со счетом 1:1, у "Зенита" отличился Бакаев.
«
"Конечно, я запомню первый гол за "Зенит" на всю жизнь, я очень рад. Самое главное - взаимопонимание с партнерами, а это у меня становится всё лучше с каждой тренировкой. В первую неделю с этим было не очень. Физическое состояние тоже становится лучше и лучше с каждым днем. Тренеры нас постепенно подводят к сезону", - приводятся слова Бакаева на официальном сайте клуба.
Бывший полузащитник московского "Спартака" Бакаев перешел в "Зенит" в июне на правах свободного агента.




