ПЕКИН, 16 фев - РИА Новости, Андрей Сенченко. Хоккеистам сборной Финляндии безразлично, кто станет их соперником в случае выхода в финал олимпийского турнира в Пекине, заявил форвард Марко Анттила.
В среду сборная Финляндии обыграла команду Швейцарии (5:1) и вышла в полуфинал турнира, где встретится с хоккеистами Словакии, которые ранее победили американцев (3:2 Б).
«
"Это был хороший матч. Отлично начали, но позже у нас появились некоторые проблемы. Удивлен ли я, что словаки обыграли команду США? Я не смотрел матч, так как готовился к игре своей сборной. Сейчас же я думаю только о матче с командой Словакии. Хорошо ли будет сыграть с россиянами в финале? Мне вообще все равно, кто выйдет играть против нас. Наша цель одна - побеждать", - сказал Анттила журналистам.

