МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Матч регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ между "Локомотивом-Кубанью" и "Автодором" перенесен из-за вспышки коронавируса в краснодарском клубе, сообщается на сайте саратовской команды.
Местный Роспотребнадзор предписал приостановку проведения спортивных мероприятий "Локомотива-Кубани". Встреча должна была пройти 6 февраля. Новые дата и время игры будут объявлены позднее.
"Автодор" занимает четвертое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. "Локомотив-Кубань" идет на шестой строчке.


