Рейтинг@Mail.ru
Губерниев высказался о низком уровне участников "Ижевской винтовки" - РИА Новости Спорт, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Губерниев высказался о низком уровне участников "Ижевской винтовки"

Губерниев: никто из участников "Ижевской винтовки" не потянет уровень Кубка мира

Дмитрий Губерниев - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости, Александр Говоров. Российские биатлонисты, выступавшие на "Ижевской винтовке", не смогут показать себя на уровне Кубка мира, заявил РИА Новости спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.
По итогам соревнований в Ижевске на Кубок IBU отобрались Виктория Сливко, Лариса Куклина, Наталья Гербулова и Анастасия Егорова. У мужчин путевки завоевали Михаил Бурундуков, Михаил Первушин и Дмитрий Иванов. На ближайшем этапе Кубка IBU Бурундукова заменит Петр Пащенко. После оформления документов Бурундуков присоединится к национальной команде.
«
"Новых имен я особо не увидел, за исключением, может быть, Бурундукова. Главное, что я понял, это то, что ни один человек, соревновавшийся на "Ижевской винтовке", не потянет уровень Кубка мира. Когда мы говорим про Викторию Сливко, мы говорим только про уровень Кубка IBU. Полностью согласен с фамилиями, которые отобрались туда. Сливко на Олимпиаде? Туда может в теории поехать любой спортсмен с Кубка IBU. Но если смотреть реально, вряд ли это случится. Это же надо выиграть сначала на IBU, потом переехать в Рупольдинг и там показать себя", - сказал Губерниев.
Биатлонист Евгений Сидоров. - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Евгений Сидоров занял первое место в спринте на "Ижевской винтовке"
Комментатор также оценил выступление на "Ижевской винтовке" Евгения Гараничева, который был вынужден сняться с последней гонки из-за болезни.
«
"Что касается Гараничева, то я желаю ему здоровья в первую очередь. Но пока это исключительно внутрироссийский уровень. Пусть вернет свою форму и потом милости просим в национальную команду. Думаю, международный сезон для него закончен. Жаль, что он простыл, было бы интересно посмотреть на него в заключительной гонке", - добавил Губерниев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    ЦСКА
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Е. Остапенко
    40
    63
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Сочи
    0
    1
  • Хоккей
    10.02 17:00
    Металлург Мг
    Автомобилист
  • Хоккей
    10.02 18:00
    Лада
    Торпедо НН
  • Хоккей
    10.02 19:10
    Динамо Минск
    Северсталь
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Нефтехимик
    СКА
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    Локомотив
  • Теннис
    10.02 19:30
    Э. Наварро
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала