МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. "Лос-Анджелес Кингз" в серии буллитов проиграл "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча завершилась со счетом 5:4 (0:0, 2:1, 2:3, 0:0, 1:0) в пользу "Анахайма". В составе победителей шайбы забросили Трой Терри (31-я минута), Кевин Шаттенкирк (38-я), Кэм Фаулер (43-я) и Исак Лундестрем (43-я). Победный буллит реализовал Шаттенкирк. У "Кингз" дубль оформил Алекс Иафалло (34-я, 56-я), также отличились Адриан Кемпе (48-я) и Дастин Браун (56-я).
В следующем матче "Анахайм" дома сыграет с "Вегас Голден Найтс", а "Лос-Анджелес" примет "Калгари Флэймз".


