МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Киевское "Динамо" проиграло "Ворскле" в домашнем матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу.
Субботняя встреча в Киеве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голами отметились Нунес Рангел (34-я минута) и Оливье Тилль (74 - с пенальти). У хозяев отличился Витиньо (90+5). На 80-й минуте был удален игрок "Ворсклы" Даниил Кравчук, получивший две желтые карточки в течение нескольких минут.
"Динамо", в активе которого 35 очков, возглавляет турнирную таблицу. "Ворскла" (28) идет на третьем месте.

