МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Волейболисты новосибирского "Локомотива" обыграли "Белогорье" (Белгород) в матче 6-го тура чемпионата России.
Встреча на площадке "Локомотива" завершилась со счетом 3-0 (25:23, 25:19, 25:19) в пользу хозяев.
В другом матче дня "Газпром-Югра" (Сургут) дома победил "Урал" (Уфа) – 3-1 (25:20, 27:25, 21:25, 25:21).
