МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в Сан-Диего (США), призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов.
Первая ракетка турнира Рублев в матче 1/4 финала нанес поражение шестому номеру посева аргентинцу Диего Шварцману - 6:1, 7:5. На корте теннисисты провели чуть менее двух часов.
Следующим соперником россиянина станет британец Кэмерон Норри.


