МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" переиграла ярославский "Локомотив" в матче предсезонного хоккейного турнира на Кубок губернатора Челябинской области.
Встреча, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 3:0, 0:1) в пользу сибирской команды. У победителей шайбы забросили Егор Миловзоров (22-я минута), Виктор Морозов (26) и Валентин Пьянов (40). У "Локомотива" отличились Рид Буше (13) и Даниил Тесанов (52).
Позже в четверг в другом матче турнира встретятся челябинский "Трактор" и екатеринбургский "Автомобилист".


