Рейтинг@Mail.ru
Тетюхин раскритиковал отношение сборной России к игре с французами на ОИ - РИА Новости Спорт, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Тетюхин раскритиковал отношение сборной России к игре с французами на ОИ

Тетюхин раскритиковал отношение волейболистов сборной России к игре с французами на Играх в Токио

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкОлимпиада-2020. Волейбол. Мужчины. Матч США - Россия
Олимпиада-2020. Волейбол. Мужчины. Матч США - Россия - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать в
MaxДзен
ТОКИО, 30 июл - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Генеральный менеджер мужской сборной России по волейболу Сергей Тетюхин раскритиковал настрой российских игроков на матч против команды Франции на Олимпиаде в Токио.
В пятницу сборная России проиграла французам со счетом 1-3 в матче четвертого тура группового этапа. Россияне досрочно обеспечили себе выход в четвертьфинал.
«
"Сегодня не было концентрации, качество второй передачи у нас страдает. Не первый раз об этом говорим. Очень плохо играли. Есть матчи нужные, а есть матчи такие полунужные. Вроде и настроиться надо, а вроде можно чуть-чуть и недонастроиться. Глядя на турнирную таблицу, можно сделать какую-то поблажку себе. Вот это есть у нас внутри, и это очень плохо. Я не знаю, как это искоренить", - сказал Тетюхин журналистам.
"Не будем ходить вокруг да около. Конечно, фактор выхода в плей-офф влияет. Все умеют считать расклады и понимают, что это была не такая игра, на которую надо выходить и умирать. Я так понимаю это со стороны. У французов противоположная ситуация. Им нужно было побеждать кровь из носу. Кто хотел, тот и победил сегодня. Всё просто", - добавил генменеджер сборной России.
Олимпиада-2020. Волейбол. Мужчины. Матч Россия – Франция - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Клюка оценил свое состояние после травмы в матче со сборной Франции
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    ЦСКА
    2
    3
  • Теннис
    10.02 14:30
    Е. Александрова
    Е. Остапенко
  • Хоккей
    10.02 15:30
    Сибирь
    Сочи
  • Хоккей
    10.02 17:00
    Металлург Мг
    Автомобилист
  • Хоккей
    10.02 18:00
    Лада
    Торпедо НН
  • Хоккей
    10.02 19:10
    Динамо Минск
    Северсталь
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Нефтехимик
    СКА
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    Локомотив
  • Теннис
    10.02 19:30
    Э. Наварро
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала