Рейтинг@Mail.ru
Лямся считает, что "Салават Юлаев" провел один из лучших сезонов - РИА Новости Спорт, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Лямся считает, что "Салават Юлаев" провел один из лучших сезонов

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Салават Юлаев" Томи Лямся
Главный тренер ХК Салават Юлаев Томи Лямся - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать в
MaxДзен
КАЗАНЬ, 23 мар - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Салавата Юлаева" провели один из лучших сезонов за последние годы, клуб движется в правильном направлении, заявил главный тренер уфимцев Томи Лямся.
"Салават Юлаев" проиграл полуфинальную серию Восточной конференции КХЛ казанскому "Ак Барсу" со счетом 0-4, уступив во вторник в четвертой игре 2:3.
«
"Моя отставка? Следующий вопрос, пожалуйста. Мы провели один из лучших сезонов для "Салавата Юлаева" за последние годы. Мы двигаемся в правильном направлении большими шагами. Если хочешь создать успех, нужно много работать. Нельзя просто верить в него. Люди, которые понимают хоккей, видели это", - сказал Лямся журналистам.
По словам финского тренера, "Ак Барс" показал уровень, к которому должен стремиться "Салават".
"Ак Барс" заслужил выход в следующий раунд. Нам ничего не давали создавать, а мы дали сопернику слишком много. Это была очень поучительная серия. Мы не были готовы к началу серии, в чем и моя ошибка, но затем все решили детали. Нужно понять, почему не удавалось много забивать в этой серии. Конечно, у "Ак Барса" сильные вратари, но это не главная причина нашей неудачи в атаке", - отметил специалист.
"Горжусь своей командой. Мы оставили на льду все, что у нас было. Хотел бы отметить всех своих ребят. "Ак Барс" тот соперник, который должен был пройти. Таких серий в последние годы у нас не было. Теперь мы понимаем, к какому уровню нужно стремиться", - добавил Лямся.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Салават Юлаев
    4
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ш. Цзюньчэн
    66
    42
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Барселона
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Лечче
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    А. Калинская
    614
    266
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала