Рейтинг@Mail.ru
Ланкин рассказал, когда может вернуться к тренировкам после операции - РИА Новости Спорт, 14.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ланкин рассказал, когда может вернуться к тренировкам после операции

Дмитрий Ланкин - РИА Новости, 1920, 14.03.2021
Читать в
MaxДзен
ПЕНЗА, 14 мар - РИА Новости, Сергей Фукс. Российский гимнаст Дмитрий Ланкин, который в ближайшее время перенесет операцию на ноге, рассказал РИА Новости, что планирует вернуться к полноценным тренировкам в конце апреля.
В субботу старший тренер мужской национальной команды Валерий Алфосов сообщил РИА Новости, что Ланкин 23 марта перенесет операцию на ноге и пропустит чемпионат Европы (21-25 апреля, Базель).
«
"Шип от пяточной кости появился, и он перетирает ахилл. То есть любая нагрузка уже дается с трудом. Вариантов подготовиться к чемпионату Европы нет, главное поправить здоровье, тем более важные старты еще впереди. Думаю, что тренироваться немного смогу уже через пару-тройку дней после операции, а вот прыгать начну, наверное, недели через две-три", - сказал Ланкин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Е. Остапенко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    У. Умбер
    663
    736
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Боусас-Манейро
    66
    21
  • Теннис
    09.02 20:30
    М. Андреева
    М. Линетт
  • Футбол
    09.02 20:30
    Аталанта
    Кремонезе
  • Футбол
    09.02 22:45
    Рома
    Кальяри
  • Футбол
    09.02 23:45
    Порту
    Спортинг
  • Футбол
    09.02 23:00
    Вильярреал
    Эспаньол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала