Рейтинг@Mail.ru
В СБР не исключили, что здоровье Польховского ухудшилось из-за критики - РИА Новости Спорт, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон

В СБР не исключили, что здоровье Польховского ухудшилось из-за критики

Валерий Польховский - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 20 фев – РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер сборной России Валерий Польховский, который пропустит остаток чемпионата мира в Словении, тяжело переживает из-за результата команды и критики во время турнира, заявили РИА Новости в пресс-службе Союза биатлонистов России (СБР).
В субботу СБР сообщил, что Польховский находится в гостинице под присмотром врачей после того, как в пятницу он был доставлен в госпиталь на скорой помощи. В январе главный тренер перенес коронавирус. В восьми прошедших гонках чемпионата мира, который проводится в словенской Поклюке до 21 февраля, сборная России не выиграла ни одной медали. Ранее ряд экспертов объясняли слабую физическую подготовку российской команды сбором на высоте перед чемпионатом мира. За место проведения подготовки отвечал Польховский.
«
"Этого нельзя исключать, - ответили в пресс-службе на вопрос, произошло ли ухудшение состояния на почве критики команды. - Конечно, он тяжело переживает результат и критику в СМИ. К тому же он недавно перенес коронавирус. Ему было тяжело на высоте, но он не показывал этого, не жаловался, носил в себе. Видя его состояние, (глава СБР Виктор) Майгуров еще в четверг настоял на том, чтобы его осмотрели наши врачи, и попросил Валерия Николаевича не подниматься в горы. Сингл-микст он смотрел из гостиницы. Сейчас состояние у него удовлетворительное".
Также в пресс-службе добавили, что никто из команды не будет исполнять роль главного тренера во время отсутствия Польховского.
Ирина Казакевич - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Польховский сообщил о смене места проживания Мироновой и Казакевич
На чемпионате мира в Поклюке осталось провести четыре гонки: женские и мужские эстафеты (20 февраля) и масс-старты (21 февраля).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Б. в. д. Зандсхюлп
    А. Бублик
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    567
    745
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сибирь
    Локомотив
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. ХачановА. Рублев
    Т. АррибажеА. Оливетти
    6310
    364
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Барыс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Динамо Минск
    4
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетико Мадрид
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Футбол
    08.01 22:45
    Милан
    Дженоа
  • Футбол
    08.01 23:00
    Арсенал
    Ливерпуль
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Монреаль
    Флорида
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Питтсбург
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Рейнджерс
    Баффало
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Филадельфия
    Торонто
  • Хоккей
    09.01 05:00
    Колорадо
    Оттава
  • Хоккей
    09.01 06:00
    Сиэтл
    Миннесота
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала