МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Волейболистки "Уралочки-НТМК" (Свердловская область) на 14 дней отстранены от участия в соревнованиях и тренировках решением Роспотребнадзора, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
«
"B соответствии c предписанием регионального управления Роспотребнадзора женская волейбольная команда "Уралочка-НТМК" отстранена от участия в соревнованиях и тренировочном процессе сроком на 14 дней", – говорится в сообщении.
О причине не сообщается. Матчи "Уралочка-НТМК" - "Динамо-Метар" 21 ноября и "Енисей" - "Уралочка-НТМК" 28 ноября отложены, время и место проведения игр будут определены позднее.

