Рейтинг@Mail.ru
Репилов: стараюсь максимально абстрагироваться от решения WADA - РИА Новости Спорт, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
WADA
Решение WADA по отстранению России от соревнований

Репилов: стараюсь максимально абстрагироваться от решения WADA

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости, Олег Богатов. Трехкратный призер чемпионатов мира по санному спорту Роман Репилов заявил РИА Новости, что старается не обращать внимание на решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российских спортсменов и надеется на скорейшее изменение ситуации в лучшую сторону.
Исполком WADA 9 декабря решил отстранить российских спортсменов от участия в Олимпийских играх на четыре года. WADA приняло решение допустить на ближайшие Олимпийские и Паралимпийские игры, а также на чемпионаты мира по разным видам спорта только "чистых" российских спортсменов, которые будут выступать в нейтральном статусе - без флага.
«
"Сначала у меня были какие-то эмоции, а сейчас я понимаю, что это все лишнее, - сказал в телефонном разговоре Репилов. - И зачем обращать на что-то внимание, когда от тебя ничего не зависит? Если бы я что-то мог поменять, то обращал бы на это внимание. Тем более, что я уже проходил через это, на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане я выступал не под российским флагом, а в нейтральном статусе".
"Поэтому я стараюсь максимально абстрагироваться от ситуации, - добавил собеседник агентства. - Надеюсь, что наше (спортивное) руководство как можно быстрее решит эту проблему в положительную сторону. Потому что все будет очень плохо, если все останется так, как есть сейчас".
Роман Репилов
Репилов: доволен выступлением на этапах Кубка мира в США и Канаде
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Авангард
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Овертайм
    Локомотив
    Динамо Минск
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Торпедо НН
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    СКА
    Шанхайские Драконы
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала