Рейтинг@Mail.ru
Гуров: на ЕЮОФ ехал за золотом, но придется довольствоваться бронзой - РИА Новости Спорт, 21.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Гуров: на ЕЮОФ ехал за золотом, но придется довольствоваться бронзой

Читать в
MaxДзен
БАКУ, 21 июл - РИА Новости, Вероника Столбунова. Российский борец греко-римского стиля Максим Гуров, завоевавший бронзу на Европейском юношеском олимпийском фестивале, сказал, что ехал на фестиваль за золотом, но, похоже, не смог настроиться должным образом.
Европейский юношеский олимпийский фестиваль проходит в Баку. 16-летний Гуров в воскресенье выиграл бронзу в греко-римской борьбе.
«
"Ехал за золотом, но на сегодня пришлось довольствоваться бронзой. Азербайджанец Фарид Садихли, которому я проиграл в полуфинале, сильный соперник. Но ведь и Россия не слабая. Она фаворит всего фестиваля. Наверное, не настроился должным образом. А сопернику у себя дома обязательно надо было выигрывать. Сегодня он, завтра я - это борьба", - сказал Гуров журналистам.
"Для меня это был последний старт в категории до 45 килограммов. Пришлось вес сгонять. Но длинные руки помогли в схватке за третье место с итальянцем. Набрал перекатами 7 очков. Более тугой обхват получается. Мой кумир? Очень хочу научиться делать задний пояс как Роман Власов, двукратный олимпийский чемпион", - добавил бронзовый призер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала