Рейтинг@Mail.ru
Ловрен дисквалифицирован на один матч за удар в голову Серхио Рамосу - РИА Новости Спорт, 11.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ловрен дисквалифицирован на один матч за удар в голову Серхио Рамосу

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Футболист "Ливерпуля" и сборной Хорватии Деян Ловрен дисквалифицирован на один матч своей национальной команды за грубый прием, допущенный в матче Лиги наций против команды Испании, сообщается на официальном сайте УЕФА.
Встреча сборных Хорватии и Испании в рамках группового этапа Лиги наций прошла 15 ноября в Загребе и завершилась со счетом 3:2 в пользу хорватов. Во время матча Ловрен нанес удар локтем в голову игроку испанской сборной Серхио Рамосу, о чем откровенно заявил после встречи в социальных сетях. Данный эпизод остался вне внимания арбитра, и хорват не понес наказания.
Как сообщается, дисциплинарная инстанция УЕФА на основании проведенного расследования вынесла решение наказать Ловрена за его проступок пропуском любого следующего матча хорватской сборной под эгидой союза. Также Хорватский футбольный союз (HNS) оштрафован на 13 тысяч евро за бросание болельщиками посторонних предметов на поле во время игры и блокировку лестничных проходов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала