Рейтинг@Mail.ru
После побед на ЧМ времени на раскачку нет, надо готовиться к ОИ, заявил Мамиашвили - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

После побед на ЧМ времени на раскачку нет, надо готовиться к ОИ, заявил Мамиашвили

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили
Читать в
MaxДзен
Успешное выступление на чемпионате мира в Будапеште радует, но не позволяет спортсменам и тренерам почивать на лаврах, необходимо создать качественные условия для подготовки к Олимпийским играм 2020 года в Токио, заявил РИА Новости президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

БУДАПЕШТ, 28 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Успешное выступление на чемпионате мира в Будапеште радует, но не позволяет спортсменам и тренерам почивать на лаврах, необходимо создать качественные условия для подготовки к Олимпийским играм 2020 года в Токио, заявил РИА Новости президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Сборная России по вольной борьбе выиграла в Будапеште четыре золотые медали. Команда по греко-римской борьбе одержала три победы, в воскресенье спортсмены проведут еще три финальные схватки. На чемпионате мира-2017 в Париже атлеты двух команд совместно не выиграли ни одной награды высшей пробы.

"Успех наших спортсменов на чемпионате мира очень радует, но много времени на раскачку нет, - сказал по телефону Мамиашвили. - Теперь командам надо дать плюс-минус неделю на отдых, а потом все возвращается на круги своя. И надо будет с учетом созданного запаса начинать готовиться к новым вызовам. Сейчас главная задача - создать комфортные условия для того, чтобы команды как можно более качественно подготовились к Олимпийским играм".

Мировое первенство проходит в Будапеште 20-28 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    ЦСКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Е. Остапенко
    42
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Сочи
    10
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Торпедо НН
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Северсталь
    7
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    СКА
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Локомотив
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    Э. Наварро
    А. Калинская
    562
    726
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала