Рейтинг@Mail.ru
Черышев: буду рад забитому испанцам мячу, но еще больше - выходу в 1/4 финала ЧМ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черышев: буду рад забитому испанцам мячу, но еще больше - выходу в 1/4 финала ЧМ

Читать в
MaxДзен
Полузащитник сборной России Денис Черышев на пресс-конференции в Москве заявил, что будет рад забитому мячу в ворота команды Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира, но еще больше радости доставит победа и выход в следующую стадию турнира.

МОСКВА, 30 июн – РИА Новости, Александр Рогулев. Полузащитник сборной России Денис Черышев на пресс-конференции в Москве заявил, что будет рад забитому мячу в ворота команды Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира, но еще больше радости доставит победа и выход в следующую стадию турнира.

Сборная России в воскресенье проведет матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой Испании.

"Что, если я забью гол сборной Испании? Ничего особенного, - сказал Черышев, отвечая на вопрос об эмоциях в случае забитого мяча. - Думаю, что жизнь будет идти дальше, мало что в ней изменится. Главное, чтобы мы прошли дальше. Если я забью гол, я буду счастлив. Буду больше всего рад, если мы пойдем дальше".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    СКА
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Теннис
    16.02 21:05
    Д. Медведев
    Ц. Шан
  • Футбол
    16.02 23:00
    Жирона
    Барселона
  • Футбол
    16.02 22:45
    Кальяри
    Лечче
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    А. Калинская
    614
    266
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала