Рейтинг@Mail.ru
Паунд: обсуждение ситуации вокруг России на сессии МОК в Пхенчхане было здоровым - РИА Новости Спорт, 07.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паунд: обсуждение ситуации вокруг России на сессии МОК в Пхенчхане было здоровым

© AFP 2024 / FABRICE COFFRINI Бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд
Бывший президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд
Читать в
MaxДзен
Дуайен (старейшина) Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Паунд назвал здоровым обсуждение проблемы допуска российских спортсменов на Игры-2018 в Пхенчхане в заключительной речи второго дня сессии МОК.

ПХЕНЧХАН, 7 фев - РИА Новости, Андрей Симоненко. Дуайен (старейшина) Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Паунд назвал здоровым обсуждение проблемы допуска российских спортсменов на Игры-2018 в Пхенчхане в заключительной речи второго дня сессии МОК.

Второй рабочий день сессии МОК завершился в среду в Пхенчхане. Формально работа сессии будет продолжена 25 февраля, но Паунд присутствовать в этот день на заседании не будет, поэтому традиционная заключительная речь дуайена была перенесена на среду.

Сессия МОК: вернут ли Россию в олимпийскую семью до конца Игр в Пхенчхане? >>>

"В преддверии Олимпиады МОК должен быть очень горд тем, что достигнуто совместное участие в Играх двух НОК с Корейского полуострова. Эта ситуация похожа на то, что происходило перед Олимпиадой 1988 года в Сеуле, и в обоих случаях МОК добился достойных результатов. Также на нашей сессии состоялось здоровое обсуждение ситуации вокруг России, которая стала серьезной проверкой нашей способности давать ответ на атаки в адрес наших ценностей", - заявил Паунд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Россия 25
    Белоруссия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Брайтон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Осасуна
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мец
    ПСЖ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Вулверхэмптон
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала