Рейтинг@Mail.ru
Жирков не занимался в среду из-за температуры, в четверг должен быть в общей группе - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Жирков не занимался в среду из-за температуры, в четверг должен быть в общей группе

Читать в
MaxДзен
Футболист сборной России Юрий Жирков пропускал тренировку из-за небольшой температуры, но в четверг планируется его участие в занятии в общей группе, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).

НОВОГОРСК (Московская область), 4 окт – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболист сборной России Юрий Жирков пропускал тренировку из-за небольшой температуры, но в четверг планируется его участие в занятии в общей группе, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).

Жирков в среду пропустил тренировку сборной России в УТЦ "Новогорск".

"У Юрия небольшая температура. Планируется, что он в четверг будет заниматься в общей группе", - заявили в пресс-службе РФС журналистам.

Россияне готовятся к контрольным матчам со сборными Южной Кореи (7 октября, Москва) и Ирана (10 октября, Казань).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала