Рейтинг@Mail.ru
Вероятно, с ЧМ-2018 между полуфиналами и финалом будет день отдыха – Роман Ротенберг - РИА Новости Спорт, 05.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вероятно, с ЧМ-2018 между полуфиналами и финалом будет день отдыха – Роман Ротенберг

Читать в
MaxДзен
Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг заявил, что обсуждал с главой Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелем формат чемпионата мира, и, вероятно, уже в 2018 году между полуфиналами и финалом турнира будет пауза в один день.

НОВОГОРСК (Московская область), 2 мая — Р-Спорт, Семен Галькевич. Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг заявил, что обсуждал с главой Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелем формат чемпионата мира, и, вероятно, уже в 2018 году между полуфиналами и финалом турнира будет пауза в один день.

Финал чемпионат мира с 2012 года проходит на следующий день после полуфиналов. Главный тренер сборной России Олег Знарок во вторник заявил, что добавил бы паузу в один день между этими стадиями турнира.

"Мы говорили об этом с Фазелем, вероятно, уже в 2018 году на чемпионате мира полуфинал и финал будут разведены по дням", - сказал Ротенберг журналистам.

Чемпионат мира по хоккею в 2018 году пройдет с 4 по 20 мая в Дании. В этом году турнир состоится с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Амур
    Адмирал
    1
    0
  • Баскетбол
    17.12 17:30
    Уралмаш
    ЦСКА
  • Хоккей
    17.12 19:30
    Сочи
    Металлург Мг
  • Волейбол
    17.12 19:00
    Белогорье
    Динамо Москва
  • Баскетбол
    17.12 19:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Партизан
    Виртус
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Баскония
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала