Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Краснодар) полностью выполнил план на игру с "Альянсом" - Ушаков - РИА Новости Спорт, 23.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Краснодар) полностью выполнил план на игру с "Альянсом" - Ушаков

Читать в
MaxДзен
Волейболистки краснодарского "Динамо" полностью выполнили план на игру с немецким "Альянс МТВ", заявил главный тренер краснодарской команды Константин Ушаков.

КРАСНОДАР, 10 фев - Р-Спорт, Феликс Загребной. Волейболистки краснодарского "Динамо" полностью выполнили план на игру с немецким "Альянс МТВ", заявил главный тренер краснодарской команды Константин Ушаков.

"Динамо" в среду обыграло на своей площадке "Альянс МТВ" в первом матче челлендж-раунда Кубка ЕКВ со счетом 3-0 (25:15 , 25:13, 25:15). Ответная встреча состоится 23 февраля в Штутгарте.

"Хочу сказать огромное спасибо девочкам - все, что было задумано, выполнено. По счету игра кажется простой, но все должны понимать, что для того, чтобы сохранить концентрацию на протяжении всей игры, нужно потратить очень много энергии. Это дорогого стоит", - сказал Ушаков журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Трактор
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сочи
    9
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Локомотив
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    СКА
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Парма
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кельн
    Бавария
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Лечче
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Бенфика
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Альбасете
    Реал Мадрид
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала