Рейтинг@Mail.ru
Ватерполистки РФ разгромили команду Узбекистана в стартовом матче ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватерполистки РФ разгромили команду Узбекистана в стартовом матче ЧМ

Читать в
MaxДзен
Женская сборная России по водному поло стартовала на чемпионате мира в Барселоне с разгромной победы над командой Узбекистана.

БАРСЕЛОНА, 21 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Женская сборная России по водному поло стартовала на чемпионате мира в Барселоне с разгромной победы над командой Узбекистана.

Матч сборных России и Узбекистана, открывавший женский ватерпольный турнир, закончился победой россиянок со счетом 22:6. После первой четверти счет был 5:1 в пользу команды Михаила Накорякова, после второй он вырос до 11:2, а в третьей россиянки довели свое преимущество до 12 мячей - 16:4.

В следующем матче группового этапа россиянки, выступающие в квартете A, встретятся со сборной Испании. Игра пройдет 23 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Россия 25
    Белоруссия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Брайтон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Осасуна
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мец
    ПСЖ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Вулверхэмптон
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала