Рейтинг@Mail.ru
Греневуд и Риддл одержали победы на этапе КМ по фристайлу в хаф-пайпе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греневуд и Риддл одержали победы на этапе КМ по фристайлу в хаф-пайпе

Читать в
MaxДзен
Канадка Розалинд Греневуд и ее соотечественник Майк Риддл стали победителями заключительного этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф-пайп, который прошел в понедельник в Сьерра-Неваде (Испания).

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Канадка Розалинд Греневуд и ее соотечественник Майк Риддл стали победителями заключительного этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине хаф-пайп, который прошел в понедельник в Сьерра-Неваде (Испания).

Греневуд победила, набрав 87 баллов. Следом финишировала швейцарская спортсменка Виржини Фавр (83,2 балла). На третьей строчке расположилась японка Аяна Онодзука (81). Россиянки Наталья Макагонова (55,2) и Елизавета Чеснокова (14,8) заняли 18-е и 23-е места соответственно.

Фавр стала обладательницей малого Хрустального глобуса в дисциплине хаф-пайп.

Риддл показал результат 88,6 балла, он же завоевал малый Хрустальный глобус в дисциплине. Финн Антти-Юсси Кемппайнен финишировал на этапе на втором месте (85 баллов). Третье место у еще одного канадца Ноа Боумана (84,8).

Лучший результат среди россиян показал занявший 25-е место Павел Набоких (48,6). Петр Кордюк (46,8) - 30-й, Артем Глебов (46,2) - 31-й.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Россия 25
    Белоруссия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Валенсия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Брайтон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Осасуна
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мец
    ПСЖ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Вулверхэмптон
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала